Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Архангельска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Жесткая цепная авария с участием трех автомобилей произошла на подъезде к Северодвинску. Один неосторожный маневр обернулся ударом, выбросом машины на встречку и пострадавшими.

Дорожный инцидент с участием сразу трех автомобилей произошел днем 24 марта на 30-м километре федеральной трассы «подъезд к Северодвинску». Сигнал о происшествии поступил в полицию около 16:30. По предварительным данным, водитель автомобиля Exeed 1994 года рождения не выдержал безопасную дистанцию и врезался в двигавшийся впереди Hyundai, за рулем которого находился мужчина 1976 года рождения. Удар оказался достаточно сильным — Hyundai отбросило на встречную полосу. Там легковушка столкнулась с автомобилем Volkswagen, что привело к цепной аварии. В результате ДТП пострадали два человека: водитель Hyundai и пассажир Exeed 1982 года рождения. Оба были доставлены в медицинское учреждение. Еще одному пассажиру Exeed помощь оказали на месте. В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства произошедшего. Предстоит выяснить точные причины аварии и степень вины участников ДТП.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке